Auction 915T, Lot # 218
Artículos decorativos. China. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Dos con esmalte dorado. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: 3 platos y 2 tazones. Presentan manchas y despostillados. Dimensiones: 25 cm. Ø Piezas: 5 Estimado $ 1,800-2,500